04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине задавивший женщину водитель Газели сбежал с места ДТП

Смертельное ДТП с «Газелью» в Пушкине стало уголовным делом.

Авария произошла на Красносельском шоссе в ночь на 2 мая, когда водитель грузовика наехал на 30-летнюю женщину. ДТП произошло вне пешеходного перехода. Сразу после автомобилист предпочел сбежать. Однако его быстро разыскали. 34-летний мужчина нашелся в деревне Келози под Петербургом, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти. 

Пострадавшая с многочисленными травмами была доставлена в больницу, но, несмотря на помощь врачей, пациентка скончалась.

В отношении задержанного возбудили дело о нарушении ПДД и эксплуатации ТС, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.