24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МВД объявило в розыск Владимира Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского МВД России объявило в розыск.

Информация об этом появилась в базе ведомства, следует из данных на сайте МВД России. По какой именно статье УК РФ разыскивается Зеленский не уточняется. 
МВД объявило в розыск Владимира Зеленского
Фото: база розыска МВД РФ

В розыскной карточке президента Украины указано, что он родился в Кривом Роге в Днепропетровской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.