03 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МВД объявило в розыск Владимира Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского МВД России объявило в розыск.

Информация об этом появилась в базе ведомства, следует из данных на сайте МВД России. По какой именно статье УК РФ разыскивается Зеленский не уточняется. 
МВД объявило в розыск Владимира Зеленского
Фото: база розыска МВД РФ

В розыскной карточке президента Украины указано, что он родился в Кривом Роге в Днепропетровской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.