06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двери Приморской открыли для пассажиров

Вестибюль станции метро «Приморская» в Петербурге вернулся к работе в обычном режиме.

На станции для пассажиров закрывали двери. Информацию об этом ГУП «Петербургский метрополитен» опубликовал в 8.58, объяснив ограничение на вход внеплановой остановкой эскалатора. В 9.02 все пришло в норму и двери распахнулись для петербуржцев.

Пока на «Приморскую» попасть было нельзя, пассажирам советовали пользоваться соседней «Василеостровской».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.