08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный американец проник в детскую библиотеку Москвы и уснул

Американец арестован в Москве за проникновение в детскую библиотеку в нетрезвом состоянии.

Американец Рассел Уильям Никум был пьян, когда влез через открытое окно в детскую библиотеку на Народном Ополчении и заснул там. Как сообщается, Никум прибыл в Россию по туристической визе и остановился у своих знакомых. Мотивы, побудившие его лечь спать именно в библиотеке, остаются неизвестными. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда Москвы.

Постановлением Хорошевского суда города Москвы американец Рассел Уильям Никум признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного части 1 статье 20.1 КоАП РФ. (Мелкое хулиганство). Максимальное наказание по данной статье — это административный арест на срок до 15 суток.

Американцу назначили наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.