16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Склад горит рядом с Александро-Невской лаврой

Пожар вспыхнул в Петербурге на набережной реки Монастырки, 5. Горение происходит внутри складского помещения.

Оно расположено неподалеку от Александро-Невской лавры.

Как рассказали в ГУ МЧС РФ по Петербургу, общая площадь пожара сейчас составляет 100 квадратных метров.

На месте работает 30 пожарных. Данных о пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.