02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гулять по Петербургу можно всю ночь – мосты разводить не будут

Те, кто хотел отпраздновать День Победы в Петербурге, могут сделать это без проблем.

В ночь с 9 на 10 мая мосты разводиться не будут. До этого в СПб ГБУ «Мострест» сообщили, что это объясняется празднованием Дня Победы, так как в Петербурге существует устоявшаяся традиция, а также действуют правила эксплуатации мостов и набережных. По ним, разводка мостов не проводится в нерабочие праздничные дни РФ.

Поэтому жители и гости Северной столицы при желании смогут всю ночь кататься по городу, посещать памятные места воинской славы и наслаждаться праздничной атмосферой. Однако до 23.00 нужно помнить об огрaничениях движения по случаю салюта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.