11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два предприятия повреждены из-за атаки БПЛА на Шебекино

Беспилотники совершили повторную атаку на город Шебекино.

В результате были повреждены помещения на территории двух промышленных предприятий. Как в своем Telegram-канале рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, из-за атаки на одном из предприятий пострадала кровля производственного помещения, а на другом предприятии — помещение столовой.

В инциденте никто не пострадал, на место прибыли оперативные службы.

Утром 12 мая Вячеслав Гладков рассказал о том, что Шебекино атаковали дроны. Среди людей пострадавших нет, но линии электропередачи получили повреждения. В результате без электричества остались жители Шебекино, а также Графовки, Безлюдовки, Масловой Пристани и Новой Таволжанки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.