08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Вязовой улице мотоцикл BMW попал под автомобиль Citroen C4

В среду, 15 мая, в районе 20:00 в Петербурге случилось ДТП на Вязовой улице, в котором был замешан мотоциклист.

Согласно данным, предоставленным полицией, 57-летний водитель автомобиля Citroen C4 совершал левый поворот с Петроградской улицы на Вязовую улицу и столкнулся с мотоциклом BMW. В это время на байке ехал 36-летний мотоциклист. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
На Вязовой улице мотоцикл BMW попал под автомобиль Citroen C4
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В результате столкновения мотоциклист получил травмы и его отправили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Полиция начала проверку обстоятельств происшествия, чтобы выяснить все обстоятельства и установить виновного в ДТП.

Мотосезон 2024 года в Петербурге был открыт байкерами уже в начале мая. Это означает, что улицы города будут наполнены мотоциклами. Поэтому все участники дорожного движения должны быть особенно внимательны и аккуратны, чтобы избежать возможных происшествий и несчастных случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.