16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Моторы ретромотоциклов заревели на Морской набережной 

По Морской набережной едет колонна из ретромотоциклов и другого транспорта.

Моторы ретромотоциклов заревели на Морской набережной 
Фото: Мойка78
Корреспондент Мойки78 днем 18 мая смотрит Парад ретротранспорта, который проедет по центру Петербурга. Старт был дан в 10.00 от Мичманской улицы по Морской набережной и далее байки, легковушки, грузовые авто и специальные, а также автобусы поедут по улице Нахимова, Наличной, Большому проспекту В.О., Университетской набережной, Дворцовому проезду, Невскому проспекту, затем по Садовой до Караванной улице. 
Моторы ретромотоциклов заревели на Морской набережной 
Фото: Мойка78
Моторы ретромотоциклов заревели на Морской набережной 
Фото: Мойка78
Старт колонны троллейбусов на улице Нахимова, а ретротрамваи станут часть юпарада в полдень со Среднего проспекта Васильевского острова, д. 77.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.