10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус сбил 18-летнюю самокатчицу на бульваре Красных Зорь

В Петербурге полиция проверяет ДТП, в котором пострадала самокатчица.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 19 мая в 22.15 у дома 1 по бульвару Красных Зорь 56-летний водитель автобуса «МАЗ» поворачивал налево на улицу Бабушкина. В этот момент транспортное средство наехало на 18-летнюю девушку на самокате, которая хотела пересечь дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Результатом инцидента стало то, что девушка получила серьезные травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. По факту ДТП полицией начата проверка. Какой именно самокат (электро или обычный) был задействован в произошедшем — не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.