17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россияна Марковская ушла с поста пресс-секретаря министра обороны

Пресс-секретарь министра обороны РФ Россияна Марковская сообщила, что покидает свой пост. По ее словам, она уходит на другую должность.

В соцсетях Марковская рассказала, что на должности пресс-секретаря главы Минобороны она провела почти семь лет. Она заявила, что будет с гордостью вспоминать это время.

Марковская родилась в 1991 году во Владивостоке. Пресс-секретарем министра обороны она стала в 2017 году, Марковская начала работать с Сергеем Шойгу. До этого Марковская работала корреспондентом и ведущей на нескольких телеканалах.

Сам Шойгу покинул пост министра обороны 12 мая. Он перешел на должность секретаря Совета Безопасности РФ. Шойгу также рассказывал о своей главной задаче в новой должности. По его словам, на новом посту его главной задаче останется спецоперация.

Должность министра обороны РФ занял Андрей Белоусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.