17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково перед жаркими выходными задержали два самолета

Несколько рейсов задержали в аэропорту Пулково в пятницу, 24 мая. Кроме того, еще один самолет отменили перед наступлением жарких выходных.

Пассажиры не смогли вовремя вылететь до Красноярска. Самолет с рейсами FV 6571 и SU 6571 авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», по данным аэропорта, вылетел из Северной столицы после небольшой задержки в 11:46.

Также в Пулково перенесли вылет самолета U6 391 авиакомпании «Уральские Авиалинии» до Калининграда. Вылет рейса назначен на 13:00.

Один из самолетов в другую страну отменили. До Армении не смогут добраться пассажиры рейса 3F 334 авиакомпании FlyOne Armenia. Самолет должен был вылететь  Ереван в 3:20 в субботу, 24 мая

В Петербурге же в это время сохраняется жара, которая в ближайшее время достигнет июльских значений. Пятница, 24 мая, может стать самым теплым днем в году. На выходных температура также будет выше +20 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.