В деревне Кончик Nissan занесло, погибла пассажирка
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В Тихвинском районе Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 25 мая около 23.00 у дома 16 по Центральной улице деревни Кончик 29-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил сесть за руль Nissan Almera. Двигаясь в сторону Хвойного переулка, он не справился с управлением и совершил занос с последующим опрокидыванием.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Результатом аварии стала смерть на месте от полученных травм 37-летней пассажирки. Второй пассажир, 36-летняя женщина, госпитализирована в тяжелом состоянии.
По факту ДТП проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?