01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В деревне Кончик Nissan занесло, погибла пассажирка

В Тихвинском районе Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом.

В деревне Кончик Nissan занесло, погибла пассажирка
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 25 мая около 23.00 у дома 16 по Центральной улице деревни Кончик 29-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил сесть за руль Nissan Almera. Двигаясь в сторону Хвойного переулка, он не справился с управлением и совершил занос с последующим опрокидыванием.
В деревне Кончик Nissan занесло, погибла пассажирка
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Результатом аварии стала смерть на месте от полученных травм 37-летней пассажирки. Второй пассажир, 36-летняя женщина, госпитализирована в тяжелом состоянии.

По факту ДТП проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В деревне Кончик Nissan занесло, погибла пассажирка
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.