07:32, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda погиб в тройном ДТП при обгоне на трассе «Кола»

Смертельное ДТП с участием трех автомобилей произошло на трассе «Кола». В аварии погиб пожилой водитель легковушки, его пассажирка попала в реанимацию, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Страшная авария произошла утром 28 мая на 524-м километре федеральной трассы «Вологда-Тихвин-Р21 «Кола». Там столкнулись два грузовика и легковой автомобиль.

Водитель Skoda погиб в тройном ДТП при обгоне на трассе «Кола»
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
71-летний водитель Skoda Octavia пошел на обгон и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком Scania с полуприцепом. Затем легковушка вылетела на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с автомобилем «Газ», за рулем которого сидел 30-летний мужчина.

Спасти водителя Skoda не удалось. Он скончался на месте до прибытия медиков. Его 68-летняя пассажирка попала в реанимацию с множественными травмами. Ее состояние оценивают как тяжелое. Также в больнице в состоянии средней степени тяжести оказался водитель «Газа». Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ