14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Три автомобиля загорелись в Петербурге за ночь

Сразу три автомобиля пришлось тушить пожарным в Петербурге в ночь на 29 мая. По предварительным данным, в пламени никто не пострадал.

Сперва машина вспыхнула на Московском шоссе в Пушкинском районе. Там горел грузовик Mercedes. Победить огонь удалось спустя полчаса, около 01:00 он был ликвидирован силами десяти специалистов МЧС и двух единиц спецтехники, пишет «Аварийный Петербург».

В 02:48 экстренные службы получили сигнал о пожаре на проспекте Кима в Василеостровском районе. Там вспыхнул автомобиль Renault. Спасателям потребовалось около 20 минут, чтобы погасить пламя. На месте работали пять пожарных и одна единица спецтехники.

А в 03:36 языки огня поднялись на Уездном переулке в Невском районе. К тушению Volkswagen привлекли десять сотрудников МЧС и две единицы техники. У автомобиля повреждены сгораемые части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.