10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Человек попал в двигатель самолета и погиб в аэропорту Амстердама

Трагедия произошла в аэропорту Амстердама Схипхол. Человек погиб, попав в работающий двигатель самолета. Это случилось с самолетом авиакомпании KLM. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Инцидент со смертельным исходом произошел в среду, 29 мая. Человек оказался в работающем двигателе самолета и погиб. Это произошло на борту рейса KL 1341, который должен был отправиться из Амстердама в город Биллунн в Дании.

Сейчас авиакомпания проводит работу с пассажирами и сотрудниками, которые стали свидетелями инцидента в аэропорту Амстердама. Обстоятельства произошедшего выясняются.

21 мая произошел еще один смертельный случай, связанный с авиацией. Самолет, летевший из Лондона в Сингапур, попал в зону сильной турбулентности, из-за чего погиб один человек. Еще 30 пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.