16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Анастасию Заворотнюк похоронят на Троекуровском кладбище

Российскую актрису театра и кино Анастасию Заворотнюк похоронят на аллее деятелей искусств на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом ТАСС сообщил собеседник, знакомый с пожеланиями близких умершей.

По словам источника, дата похорон будет известна позже.

О смерти заслуженной артистки РФ Анастасии Заворотнюк стало известно 30 мая. Актриса скончалась после продолжительной и тяжелой болезни. Несколько лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» боролась с агрессивной формой онкологии – глиобластомой головного мозга. С тех пор актриса и не появлялась на публике.

Самую большую популярность актриса принесла роль няни Вики Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня», он выходил в 2004-2009 годах. Также Заворотнюк успела сыграть в фильмах «Служебный роман. Наше время», «Код апокалипсиса», «Шекспиру и не снилось» и многих других картинах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.