30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С ноги в доме дачницы под Тосно двое выбили дверь и вынесли телевизор

Под Тосно в садоводстве «Стройдеталь» был совершен налет на частный дом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 1 июня в 17.38 в полицию Тосненского района Ленобласти обратилась жительница дома, расположенного на 10-й Аллее в СНТ «Стройдеталь».

Она рассказал о том, что неизвестные злоумышленники выбили дверь и ворвались к ней домой. Там они избили женщину, схватили телевизор и скрылись с места преступления вместе с предметом техники.

По прошествии нескольких часов, у дома по той же улице все в том же СНТ, подозреваемых задержали – двоих 35-летних мужчин.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.