13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Утеплитель горел на Шкиперском протоке

В Василеостровском районе Петербурга тушили заговевшийся утеплитель.

Информация о происшествии по адресу Василеостровский район, Шкиперский проток, дом 19 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 2 июня в 15.03, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В строящемся двухэтажном здании размером 20х60 метров огонь охватил утеплитель на площади 40 квадратных метров. В 15.14 пожар удалось локализовать силами 2 единицы техники и 10 человек личного состава. В инциденте обошлось без пострадавших.

Темный дым от пожара поднялся высоко в небо. Его фотографию прислали читатели Мойки78, проживающие на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.