03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мигрант на Hyundai сбил 6-летнего мальчика на Малой Десятинной

Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП в Приморском районе. Выбежавшего на дорогу мальчика сбил иностранец за рулем Hyundai Solaris, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла у дома №38 по Малой Десятинной улице вечером 3 июня. Около 20:30 6-летний мальчик выбежал на проезжую часть, где его сбила иномарка Hyundai Solaris под управлением 31-летнего гражданина одного из среднеазиатских государств. Ребенок угодил под колеса автомобиля прямо на глазах у 36-летней матери, в сопровождении которой находился на улице.

Мальчика госпитализировали. В больницу он поступил в тяжелом состоянии. Какие именно травмы получил ребенок, не уточняется.

Водителя иномарки доставили в отделение полиции для разбирательства. Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.