Фургон Leroy Merlin смяло в ДТП на Московском шоссе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В Пушкинском районе произошло смертельное ДТП с фургоном Leroy Merlin.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 5 июня в 21.30 у дома 50 по Московскому шоссе столкнулись два грузовых автомобиля.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Правоохранители установили, что 34-летний водитель, находясь за рулем автомобиля ГАЗ с надписью Leroy Merlin, ехал по Московскому шоссе от Курьерского проезда в сторону Паровозной дороги. В какой-то момент он врезался в остановившийся из-за поломки грузовик Freightliner с полуприцепом. Его водителем являлся 62-летний мужчина.
В результате ДТП водитель ГАЗа от полученных травм скончался на месте аварии. Полиция проводит проверку всех обстоятельств инцидента.
Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.