23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Школьницу госпитализировали после тройного ДТП на проспекте Науки

Авария с участием трех автомобилей произошла на проспекте Науки. В ДТП пострадала 16-летняя школьница. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП случилось в ночь на 10 июня. Около 00:00 22-летняя водитель Volkswagen Polo двигалась по проспекту Науки от улицы Софьи Ковалевской в сторону улицы Карпинского и въехала в припаркованный справа у обочины автомобиль «ГАЗ». Отечественная машина, в свою очередь, по инерции столкнулась с Kia Sorento, которая стояла впереди слева по ходу движения.

Сама водитель не пострадала. А вот ее 16-летней пассажирке потребовалась медицинская помощь. Какие именно травмы получила школьница, не уточняется. Девушку госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются обстоятельства происшествия.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.