06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Минтранс добавил 675 млн на льготные авиабилеты для Калининградской области

Минтранс выделил дополнительные средства на льготные авиабилеты для жителей Калининградской области. Сумма составляет почти 700 миллионов рублей. Власти уверены, что такой суммы будет достаточно. Об этом сообщил «Федерал Пресс».

С утра 10 июня в России начали продавать дополнительные пакеты льготных билетов, рассказали в министерстве транспорта РФ. Такая возможность была открыта с 08:30 по московскому времени.

На льготные авиабилеты Минтранс РФ направил более 675 миллионов рублей. До конца 2024 года приобрести можно будет почти один миллион билетов по 13 различным направлениям.

Льготные билеты продают семь авиакомпаний. Представители власти уверены, что выделенных средств будет достаточно. Однако, если возникнут какие-либо проблемы, власти заявили, что вернутся этому вопросу и решат его.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.