05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Плющенко и Авербух получили 32,25 млн и 36,1 млн рублей на ледовые шоу

Гранты на показ ледовых шоу выделили двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко и серебряному призеру Олимпийских игр в танцах на льду Илье Авербуху.

Соответствующая информация приводится на сайте Президентского фонда культурных инициатив. Плющенко получил грант в размере 32,25 млн рублей, выделенный на показ в различных российских городах его шоу «Щелкунчик». Срок реализации – с 1 октября 2024 года по 28 февраля 2025 года.

На исполнение проекта в планах потратить немногим больше 181 млн рублей, из которых примерно 32,25 млн рублей — средства гранта, а 148,75 млн рублей — софинансирование.

В свою очередь, на ледовый спектакль «Вместе и навсегда» в Сочи уже Илья Авербух получил 36,1 млн рублей со сроком реализации с 1 июля по 30 сентября этого года. Общая сумма — 134,15 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.