08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вратарь сборной Черногории Шаркич умер в 26 лет

Вратарь сборной Черногории и английского «Миллуолла» Матия Шаркич скончался в субботу. Футболисту было 26 лет. Об этом сообщили на сайте Футбольного союза Черногории.

Подробности произошедшего не раскрываются. Трагедия произошла ранним утром 15 июня.

По данным Daily Mail, в субботу голкиперу стало плохо, в этот момент футболист находился в черногорском городе Будва. Скорая помощь не смогла спасти Шаркича.

Английский футбольный клуб «Миллуолл» выразил соболезнования в связи со смертью игрока.

Матия Шаркич перешел в английский «Миллуолл» в 2023 году. С командой футболист принял участие в 33 матчах в разных турнирах. В 12 из них вратарь не пропустил ни одного мяча.

В составе сборной Черногории Шаркич провел девять игр. Там футболист дебютировал в 2019 году. В двух матчах Шаркич отыграл «на ноль».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.