02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 450 машин встали в очередь у Крымского моста

У Крымского моста продолжают расти очереди к пункту досмотра. Количество транспорта, ожидающего проезда по переправе, уже превысило 450 автомобилей. Об этом сообщили в Telegram-канале об оперативной обстановке на мосту.

По данным на 16:00, со стороны Тамани (Краснодарский край) скопилась очередь из 270 машин. Со стороны Керчи (Крым) выезда ждут 196 автомобилей. Время ожидания по обоим направлениям составляет около часа.

Сейчас проехать по Крымскому мосту могут только автомобили массой до 3,5 тонны. Альтернативный путь лежит через ДНР, Запорожскую и Херсонскую области. Длина сухопутного маршрута составляет 387 километров. На такую дорогу придется затратить порядка семи часов.

По Керченской переправе следуют фуры, перевозящие товары первой необходимости, срочные и скоропортящиеся грузы. Также по морскому пути переправляют пассажирские автобусы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.