Фонтан высотой с 12-этажный дом забил из-под земли на Индустриальном
Прорыв трубы зафиксировали в Красногвардейском районе Петербурга днем 18 июня.
Фото: кадр видео из Telegram-канала пресс-службы Красногвардейского района
В пресс-службе районной администрации показали, какой мощный фонтан забил из-под земли у дома 28 по Индустриальному проспекту. Мощная струя воды поднялась на высоту 12-го этажа и зафонтанировала. Пешеходные дорожки и газоны теперь залиты теплой водой, температура которой не превышает 40 градусов. Отмыта чья-то припаркованная вблизи прорыва машина.
Фото: кадр видео из Telegram-канала пресс-службы Красногвардейского районаФото: кадр видео из Telegram-канала пресс-службы Красногвардейского района
ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).