09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ночь на 20 июня отменили разводку мостов

В Петербурге в ночь на 20 июня не разводились мосты.

Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест». Причина отмены привычного процесса заключалась в климатических условиях.

До этого синоптики предупреждали жителей и гостей Петербурга о том, что 20 июня также прогнозируются ливни и сильный ветер. Спасатели выпускали соответствующее предупреждение, в котором отметили, что порывы ветра ожидаются до 18 метров в секунду.

На территории Петербурга был объявлен желтый уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.