16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ночь на 20 июня отменили разводку мостов

В Петербурге в ночь на 20 июня не разводились мосты.

Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест». Причина отмены привычного процесса заключалась в климатических условиях.

До этого синоптики предупреждали жителей и гостей Петербурга о том, что 20 июня также прогнозируются ливни и сильный ветер. Спасатели выпускали соответствующее предупреждение, в котором отметили, что порывы ветра ожидаются до 18 метров в секунду.

На территории Петербурга был объявлен желтый уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.