06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что США оборзели 

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что американские власти «продолжают держать всех за полных придурков».

В своем Telegram-канале Медведев возмутился, что США всерьез предлагают России договориться по вопросу нового договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). По словам политика, американцы думают, что могут поставлять неонацистам любое оружие, в том числе дальнобойные ракеты и самолеты, параллельно обсуждая с Россией новый ДСНВ.

«Какие же оборзевшие циничные твари!»,
— заявил Медведев. 

По его словам, обсуждение нового договора возможно только в случае отказа в оружейных поставках киевскому режиму и блокирования приема Украины в НАТО. Иначе все будет развиваться по другому сценарию, считает зампред Совбеза РФ. когда в 50–60-е годы XX века в Штатах наступил психоз со строительством бункеров от русских бомб и ракет по всей территории.

«Пусть волнуется вся их элита! Пусть дрожат и трясутся, гниды!»,
— написал Медведев.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.