03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Актера сериала «Склифосовский» Сагиашвили задержали в Москве с наркотиками

В Москве задержали актера сериала «Склифосовский» Георгия Сагиашвили. Его заподозрили в перевозке наркотиков.

Автомобиль актера остановили в Некрасовском районе столицы. Как сообщило РИА Новости со ссылкой на информированный источник, при себе у Сагиашвили нашли наркотики растительного происхождения.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве имя задержанного не называли. Однако в ведомстве подтвердили, что на улице Маршала Еременко останавливали машину каршеринга.

За рулем находился мужчина, у которого при досмотре нашли пакет с неустановленным веществом, которое предположительно является наркотиком. Его направили на исследование, а водителя забрали в отделение.

Георгию Сагиашвили 32 года. Зрителю он известен по ролям в сериалах «Немодельное агентство», «Прометей», «С нуля», «Склифосовский».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.