18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двух мальчиков унесло течением на Ставрополье, оба утонули

В поселке Новоизобильный на Ставрополье течением унесло двух детей.

Мальчики 10 и 16 лет отправились купаться туда, где запрещено. Трагедия произошла в Правоегорлыкском канале вечером 21 июня. Дети залезли в воду плескались, пока внезапно их не унесло сильным течением. Оба в результате утонули, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ставропольскому краю.
Двух мальчиков унесло течением на Ставрополье, оба утонули
Фото: кадр видео СУ СК РФ по Ставропольскому краю

На месте происшествия работают следователи, опрашиваются очевидцы. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.