12:16, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трио задержали после нацистских выкриков у Лахта Центра

Троих мужчин задержали после нацистских выкриков у Лахта Центра.

Как стало известно Мойке78, к правоохранителям с заявлением обратился студент третьего курса из Дагестана. Он рассказал, что у Лахта Центра трое неизвестных выкрикивали нацистские лозунги и махались ножом. Один из них так же распылил газовый баллончик.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. В рамках расследования стражи порядка задержали 30-летнего слесаря и двоих его безработных приятелей в возрасте 29 лет и 31 года соответственно. До этого слесарь уже привлекался к ответственности за незаконное распространение наркотиков, а двое его товарищей — за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В результате Приморский районный суд Петербурга заключил трио под стражу на срок до 17 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.