19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Электробус врезался в столб и перевернулся на востоке Москвы

Электробус снес столб и перевернулся на бок в Косино-Ухтомском районе Москвы. В аварии никто не пострадал, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

ДТП произошло утром 23 июня. Около 10:35 электробус перевернулся на Лухмановской улице рядом с домом №35. Транспорт следовал по маршруту №792.

По предварительной информации, водитель электробуса следовал в парк, поэтому пассажиров в салоне не было.

«В результате ДТП пострадавших нет. В районе Лухмановской улицы движение рабочее, без затруднений»,
– сказано в сообщении.

По словам очевидцев, прежде, чем перевернуться, электробус врезался в столб у остановки и снес его. Судя по кадрам в соцсетях, у транспорта выбило стекла.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», движение у места аварии все еще затрудненно. Рядом с остановкой тянется «красная» пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.