05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин направил телеграмму Ким Чен Ыну

Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну.

Она была опубликована на сайте Кремля. В послании российский президент выразил своему политическому коллеге искреннюю признательность за прием и гостеприимство, которые были оказаны российской делегации и лично Владимиру Путину в процессе пребывания в КНДР.

По его словам, прошедший госвизит был наделен особым значением, поскольку именно он обеспечил вывод отношений между Москвой и Пхеньяном на «беспрецедентно высокий уровень всеобъемлющего стратегического партнерства».

Владимир Путин подчеркнул, что будет рад дальнейшему конструктивному диалогу и плотной совместной работе. Он заверил, что Ким Чен Ын всегда желанный гость в России.

«От души желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности»,
— добавил Путин.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.