Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Смертельное ДТП произошло на дороге «Пaвлово – Мга – Любань – Оредеж». Водитель «Газели» сбил рабочего. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла 24 июня в 13:40 на 185-м километре трассы. 23-летний водитель за рулем микроавтобуса «Газель», двигаясь в сторону Луги, совершил наезд на 43-летнего рабочего.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По данным МВД, рабочий в момент аварии обходил участок дороги, на котором шла стройка. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.