05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Чебоксарах пляжный гриб сломал ребенку грудину

Конструкция «пляжный гриб» обрушилась на ребенка на Левобережном пляже в Чебоксарах. Мальчик пострадал, у него оказалась сломала грудина. По данному факту была организована проверка. Об этом 25 июня сообщила пресс-служба СУ СК России по Чувашии.

В Чебоксарах пляжный гриб сломал ребенку грудину
Фото: пресс-служба СУ СК России по Чувашии
В социальных медиа появилась информация о том, что 22 июня на Левобережном пляже в Чебоксарах конструкция «пляжный гриб» рухнула на ребенка. В результате инцидента мальчик пострадал. Ребенок получил повреждения в виде закрытого перелома грудины, рассказало следствие.

СК организовал доследственную проверку по факту произошедшего с ребенком на пляже. Следователи установят, отвечали ли услуги по организации отдыха на пляже требованиям безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.