06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Никаса Сафронова взломали

Художник Никас Сафронов сообщил, что его мессенджеры взломали мошенники. Злоумышленники от его имени рассылали сообщения с просьбой перевести деньги, рассказал Сафронов в telegram-канале.

Сафронов призвал людей не переводить деньги, не переходить по ссылкам, отправленным с его аккаунта, а также не отправлять никому никакие коды из смс.

Художник добавил, что его близкие и друзья вовремя поняли, что получают сообщения не от него, о чем они сообщили самому Сафронову. Художник рассказал, что сейчас все доступы к аккаунтам восстанавливают.

«Друзья, будьте бдительны! Мы живем в такое время, когда все нужно перепроверять»,
— сообщил Сафронов.

Художник призвал в таких ситуациях позвонить человеку и спросить, действительно ли он хочет взять у вас деньги в долг или попросить проголосовать за ребенка в конкурсе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.