29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Telegram-канал Смольного молчит две недели

Telegram-канал администрации Петербурга притих. Новых постов нет уже ровно две недели.

Последние публикации в Telegram-канале Смольного датированы 11 июня. Тогда пресс-служба городской администрации выпустила сразу 21 пост.

Петербуржцам рассказали о том, как Северную столицу привели в порядок перед прибытием гостей ПМЭФ, выпустили релиз о возврате к индексации пенсии работающих пенсионеров, об увеличении премий многодетным родителям за заслуги в воспитании детей, упомянули дорожные перекрытия ГАТИ, анонсировали региональный маткапитал при рождении четвертого и последующих детей и расширение мер соцподдержки в адрес тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашизма.

Кроме этого, Смольный рассказал, что детские сады с 1 сентября станут бесплатными, не забыв уточнить и про повышение зарплаты для помощников воспитателей детсадов, а также ряд других публикаций, включая пост об открытии дверей визит-центра в заказнике Западный Котлин, о запрете движения судов во время подготовки и проведения «Алых парусов», запрете движения кикшеринга по историческим районам Петербурга в дни крупных мероприятий и прочее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.