10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Должник за один день выплатил 10 млн по алиментам после ареста Tesla

В течение одного дня неплательщик алиментов погасил долг в размере 10 млн рублей после того, как судебные приставы арестовали его автомобиль Tesla.

Директор Федеральной службы судебных приставов, Дмитрий Аристов, сообщил о недавнем инциденте, связанном с взысканием долга. Автомобиль был конфискован у должника прямо у его дома и перемещен на специализированную стоянку. Задолженность должника превысила 10 млн рублей. Подробности случая были озвучены Аристовым в рамках ПМЮФ.

Однако, в тот же день, должник урегулировал свои финансовые обязательства, переведя необходимую сумму на счет службы.

Кроме того, в 2024 году был зафиксирован арест самого дорогостоящего автомобиля. Стоимость транспортного средства оценивается в 10,6 млн рублей. Согласно последней информации, данный автомобиль уже выставлен на торги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.