28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очередь из 600 машин скопилась у Крымского моста

Почти 600 автомобилей встали в очередь на подходах к Крымскому мосту. Об этом сообщается в telegram-канале об оперативной ситуации на автоподходах к переправе.

Ранним утром движение на мосту закрывали на час. Проехать здесь транспорт не мог с 05:50 до 06:50. В результате с обеих сторон начала копиться очередь – машины дожидаются, пока их пустят на переправу.

Со стороны Тамани проезда ждут 290 транспортных средств. А со стороны Керчи – 300 автомобилей. В оба направления время ожидания составляет порядка часа.

Движение по Крымскому мосту сейчас разрешено только автомобилям массой до 3,5 тонны. Добраться до с полуострова на материк и обратно можно по сухопутному маршруту, который пролегает через ДНР, Запорожскую и Херсонскую области. Правда, время в пути при этом существенно удлиняется – потратить на дорогу придется около семи часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.