12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Труп в мешке на пляже в Подмосковье не прервал купание отдыхающих

В Подмосковье на пляже Булатниковского было обнаружено в воде тело неизвестного мужчины.

Спасатели МЧС прибыли на место и извлекли труп из воды. После обнаружения тела территория была огорожена, и на место прибыл следователь.

В день происшествия на пляже было зафиксировано высокое присутствие отдыхающих, в том числе детей, которые стали свидетелями операции водолазов. По сообщениям, температура воздуха достигла 30 градусов, что могло способствовать большому скоплению людей. Несмотря на обнаружение тела, большинство отдыхающих продолжали находиться на пляже.

Труп в мешке на пляже в Подмосковье не прервал купание отдыхающих
Фото: скриншот из видео Telegram-канала ДТП и ЧП Москва и МО
РИА Новости сообщает, что с 11 часов утра на берегу находилось тело в мешке. В это же время, несмотря на происходящее рядом, местные жители продолжали плавать в пруду, что продлилось более 4 часов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.