10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Добролюбова мигрант наехал на подростка, выходившего из трамвая

В Петербурге на проспекте Добролюбова произошло ДТП с иностранцем, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девушка.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 30 июня около 14:00 у дома №18 водитель автомобиля Skoda Rapid, житель из соседней страны, совершил наезд на 16-летнюю девушку. Известно, что подросток вышел из трамвая на остановке и направился к тротуару.

Пострадавшая, которая получила травмы средней степени тяжести, была экстренно доставлена в больницу.

В то же время водитель, причастный к инциденту, был доставлен в полицейский участок, где в его отношении были оформлены документы по административным нарушениям в соответствии с частями 3 статьи 18.8 и 2 статьи 12.24 КоАП РФ.

На данный момент полиция проводит все необходимые проверки для установления всех обстоятельств произошедшего инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.