11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Карелии нашла в лейке душа пиявку

Жительница города Пудож в Карелии во время водных процедур обнаружила в лейке душа пиявку. О необычной находке в водопроводной воде местная жительница рассказала в соцсетях. Однако районные власти ей не поверили и заявили, что такое невозможно.

В социальных сетях местные власти написали, что проникновение пиявок из источника забора воды невозможно. Об этом 1 июля сообщил «ФедералПресс».

Представители местных властей также рассказали, что вода перед тем, как попасть в дома к людям, проходит тщательную очистку. Отмечается, что речь идет о песчаных фильтрах. Кроме того, происходит обработка воды гипохлоритом натрия.

Однако, несмотря на все эти процедуры, местные жители все равно жалуются на воду в социальных сетях. Люди пишут, что вода, которая поступaет в жилые дома, очень плохого качества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.