09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» встретится с «Сочи» в домашнем матче 

В Петербурге стартует Летний турнир по футболу. «Зенит» сыграет свой первый матч с «Сочи».

Встреча пройдет 2 июля на стадионе «Петровский», стартовый свисток раздастся в 16.00. Кто первым появится на поле на данный момент еще неизвестно. Но главный тренер петербуржцев Сергей Семак отмечал, что игроки сборных с сочинцами не встретятся. Они приехали позже, а потому еще ведут подготовку к играм.

Товарищеский международный Летний турнир будет проходить до 12 июля. «Зенит» сыграет также с сербской «Црвеной Звездой» и лидером чемпионата Аргентины «Тальересом», приехавшим в Россию в первый раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.