24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Течь из дефектной трубы Теплосети затопила улицу Турки

Течь дала труба АО «Теплосеть Петербурга». Дефект случился на магистрали у дома 20 по улице Турку в Купчино.

Инцидент случился днём 4 июля. Водой затопило проезжую часть. Температура воды не превышала 40 градусов. 

Об этом сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Петербурга». У компании в четверг в Купчино проходит испытание сетей.

“На данный момент службы на месте, обеспечены меры безопасности, ненадёжный участок отключен, организовываются ремонтные работы. Испытания продолжаются»,
— сообщили в Теплосети.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.