Фото: скрин видео из Telegram-канала "Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер"
Бухарестскую улицу минувшей ночью залило горячей водой.
Прорыв произошел у дома №112, рассказали в Telegram-канале «Мегаполис», подкрепив пост кадрами с места коммунальной аварии. На траве бурлит кипяток, успевший разлиться и на пешеходную часть, и на проезжую. Автомобилям приходится ехать по горячему.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Трубы на Бухарестской находится на балансе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Предприятие предупреждало, что 4 июля во Фрунзенском районе пройдут гидравлические испытания. Среди мест, где запланирована проверка трубопровода, числится и Бухарестская.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.
Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.