02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тарасова назвала хамством слова Кремлева о российских спортсменах на Олимпиаде

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала хамством высказывание Умара Кремлева о российских спортсменах, решивших поехать на Олимпиаду-2024. По мнению Тарасовой, ему «не надо работать в должности» главы Международной ассоциации бокса (IBA).

5 июля Кремлев заявил, что те, кто «согласился ехать [на Олимпийские игры] без флага и гимна – уже предатели». По его мнению, спортсменам, согласившимся выступить в нейтральном статусе, не следует возвращаться в Россию.

«Умару Кремлеву не надо работать на этой должности. Надо поберечься после таких слов. Что за хамство такое по отношению к нашим спортсменам?»,
– прокомментировала высказывание Тарасова в беседе со «Спорт-Экспресс».

Она заявила, что слова Умарова «очень вредны для всех русских атлетов». Это касается и тех, кто решил выступить на Играх в Париже, и тех, кто останется не по своей вине.

Олимпиада-2024 пройдет с 26 июля по 11 августа. Российские спортсмены смогут выступить лишь в нейтральном статусе – без флага и гимна. Также для них недоступно участие в командных соревнованиях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.