17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выкупил Изидора у «Локомотива»

Французский нападающий Вильсон Изидор официально стал игроком «Зенита». Петербургский клуб выкупил футболиста у «Локомотива», сообщила пресс-служба московской команды.

«Локомотив» и «Зенит» осуществили окончательный трансфер Вильсона Изидора»,
– говорится в сообщении.

В предыдущем сезоне Изидор выступал за сине-бело-голубых на правах аренды. Между клубами был заключен договор о платной аренде с обязательным выкупом. Его активировали по итогам сезона-2023/24.

Французский нападающий пришел в московский клуб из «Монако» в 2022 году. За «Локомотив» он сыграл 42 матча, на счету форварда 19 голов.

В 2023 году Изидор начал играть за «Зенит». В составе петербургской команды он провел 21 матч и забил два мяча. Контракт форварда с клубом рассчитан до лета 2026 года. Стоимость игрока оценивается в 4 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.