01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выкупил Изидора у «Локомотива»

Французский нападающий Вильсон Изидор официально стал игроком «Зенита». Петербургский клуб выкупил футболиста у «Локомотива», сообщила пресс-служба московской команды.

«Локомотив» и «Зенит» осуществили окончательный трансфер Вильсона Изидора»,
– говорится в сообщении.

В предыдущем сезоне Изидор выступал за сине-бело-голубых на правах аренды. Между клубами был заключен договор о платной аренде с обязательным выкупом. Его активировали по итогам сезона-2023/24.

Французский нападающий пришел в московский клуб из «Монако» в 2022 году. За «Локомотив» он сыграл 42 матча, на счету форварда 19 голов.

В 2023 году Изидор начал играть за «Зенит». В составе петербургской команды он провел 21 матч и забил два мяча. Контракт форварда с клубом рассчитан до лета 2026 года. Стоимость игрока оценивается в 4 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.