30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Geely и BMW насмерть переехали пешехода на КАД

Смертельная авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга на КАД. Пешехода дважды переехали на дороге. Полиция организовала проверку после аварии. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Geely и BMW насмерть переехали пешехода на КАД
Фото: скриншот видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте»
Авария произошла на 35-м километре КАД вечером 5 июля, примерно в 23:58. По данным полиции, 36-летняя женщина за рулем Geely Tugella совершила наезд на 31-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

После этого на пешехода наехал еще один автомобиль, который двигался в попутном направлении – это был BMW 328, которым управлял 28-летний водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб от полученных травм прямо на месте случившегося. По факту смертельной аварии полиция организовала проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.