26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Бокситогорске суд отправил на 3,5 года в колонию женщину, угостившую школьницу наркотиками

В Бокситогорске суд отправил в колонию женщину, которая угостила школьницу наркотиками. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти.

Следствие и суд установили, что осужденная, которая сама употребляла наркотики, дала запрещенное вещество 16-летней школьнице. Это произошло в квартире на Садовой улице в Бокситогорске. Отмечается, что женщина знала, что предлагает наркотик подростку.

39-летнюю женщину обвинили по пункту «а» части 3 статьи 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетней), пункту «в» части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, лицом достигшим 18-летнего возраста, совершенного в отношении несовершеннолетней).

Суд назначил женщине наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.